Порядок организации профильного обучения

Приказ МБОУ СОШ №1 пос. Мостовского "Об утверждении Плана работы по предпрофильной подготовке и профильному обучению в 2015 -2016 учебном году"

Приказ МБОУ СОШ №1 пос. Мостовского "О комплектовании 10 класса в 2015-2016 учебном году"

Приказ МБОУ СОШ №1 пос. Мостовского "Об утверждении порядка организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации для получения среднего общего образования профильного обучения"

Всероссийский профориентационный портал
"Траектория успеха"