Спортивная жизнь

Положение о школьном спортивном клубе

Сентябрь 2015 год.

Сборная команда девушек МБОУ СОШ № 1 по гандболу заняла 1 место в районном этапе 9 Всекубанской спартакиады "Спортивные надежды Кубани" Впереди подготовка к зональным краевым соревнованиям.
Сборная команда юношей МБОУ СОШ № 1 по гандболу заняла 3 место в районном этапе 9 Всекубанской спартакиады "Спортивные надеждыКубани" по гандболу .Состав команды: Бесага Константин, Гущин Дмитрий, Проценко Дмитрий, Могилин Иван, Ванин Давид, Панченко Артём, Кузнецов Игорь, Рябцев Данил, Бударный Владимир, Романец Данил, Чернобаев Михаил, Павлов Дмитрий, Щербина Александр.

Октябрь 2015 год.

Сборная команда юношей МБОУ СОШ № 1 заняла 1 место в районном этапе 9 Всекубанской спартакиады "Спортивные надежды Кубани" по мини-футболу. Желаем удачи на зональном краевом этапе! В первом этапе 9 Всекубанской спартакиады "Спортивные надежды Кубани" приняли участие 426 учащихся нашей школы. Соревнования проводились по волейболу, гандболу. баскетболу, мини- футболу, настольному теннису, бадминтону, легкоатлетическому кроссу, шашкам, шахматам, "Весёлым стартам".